Our Forum
Вторник, 07 Май 24, 10:19
| RSS
Главная | ФЛУД !!!! - Форум nProtect+
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Salle, Just, bR, L3mon  
Форум nProtect+ » Курилка » Курилка » ФЛУД !!!! (Для тех у кого чешутся руки !)
ФЛУД !!!!
SalleДата: понедельник, 15 Окт 07, 01:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Флуд тут smile smile smile smile
 
JustДата: понедельник, 15 Окт 07, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





гггггггг happy happy
 
SalleДата: Вторник, 16 Окт 07, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





happy cool
 
SalleДата: Вторник, 16 Окт 07, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Гуляет Дестр с Шаманкой, Дестр всё время молчит.
Ш: - Давай поговорим о чём-нибудь
Д: - О чём?
Ш: - Давай я буду загадывать загадки, а ты разгадывать.
Д: - Оке
Ш: - Что такое серенькое, маленькое в траве шуршит?
Д: - Якса.
Ш: - Ну не-ет, этоже мышка... ну ладно. Что такое длинненькое, маленькое в траве шуршит?
Д: - Якса!
Ш: - Ну не-ет, этоже змейка... Ну ладно, что такое зелёненькое, маленькое, по болоту прыгает? Но сразу говорю - это не Якса.
Д: - Х-м-м.. Вот и я думаю.. С какого *** Якса прыгать будет
 
SalleДата: Вторник, 16 Окт 07, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





http://grudina.info/newyear/index.php
 
SalleДата: Вторник, 16 Окт 07, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 199 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня баба и частенько попадает мне прямо в нокти =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епт". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мама говарит неругаться" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухабойка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cs с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а сабака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хороший человек, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне баба. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне взлетит обрато и укусит. Помни что я верю в тебя Молодец=) !

Деду Морозу ! Андрей

 
ЛИПТОНДата: Вторник, 16 Окт 07, 23:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ДУРИК. Мне 56 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в овде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 07-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалос и частенько попадает мне прямо в ххх =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вазапппппппппппп". Мой папа работает программист-штукатуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ВЫ ЖЕ ИСПУГАЕТЕСЬ" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ХАВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ДУРИК, а ТАПОЧЕК ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне весело стоять в очереди за минералкой. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне фалос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой на данный момент пивку. Дед Мороз, пойми как мне весело стоять в очереди за минералкой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаурма. Помни что я верю в тебя УЗ ТАК РУГАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !

Добавлено (Сегодня, 23:09)
---------------------------------------------
http://grudina.info/newyear/index.php [size=18]ПРОЙДИ И ТЫ ЭТО МИНИ ТЕСТ[color=blue][size=18]

 
SalleДата: Вторник, 16 Окт 07, 23:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





smile
 
JustДата: Среда, 17 Окт 07, 16:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





happy
 
JustДата: Воскресенье, 21 Окт 07, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ХАХАХАХА ПЛИЗ ребят прочтите моё письмо )))[color=red] Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне хз лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скоко мы не виделись на хуяж мы встретились". Мой папа работает ментярой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "долбоящер" И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а тайсон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные еблище забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на каникул. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сучка продажная ![/color]
 
JustДата: Воскресенье, 21 Окт 07, 22:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





гг я ржал долго
 
SalleДата: Воскресенье, 21 Окт 07, 23:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





бугагаг happy lol bash applause
 
JustДата: понедельник, 22 Окт 07, 11:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





biggrin
 
ЛИПТОНДата: понедельник, 22 Окт 07, 23:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Just)
гг я ржал долго
А Я ФООБЩЕ НЕРЖАЛ ТЫ ЛОЛ ПРИЕДЬ К НАМ Я ЛУЧШЕ НАД ТОБОЙ ПО РЖУ wacko
 
JustДата: Среда, 24 Окт 07, 13:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ЛИПТОН, Ты кеш просто лох вот почему и не ржал
 
Форум nProtect+ » Курилка » Курилка » ФЛУД !!!! (Для тех у кого чешутся руки !)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

nP.gaming © 2024
Хостинг от uCoz